8 (8672) 57 73 04,  57 73 06

 asmedikl.ru

Режим работы: с 8:00 до 20:00

Перейдите по списку и выберите специалиста, чтоб посмотреть время работы и фамилию врача к которому идете на прием.

Гинеколог

Прием ведут:
Гинеколог - Цараева Аида Николаевна: Пн. Вт. Ср. Пт.: 11:00 - 15:00; Чт.: 13:00 - 16:30
Гинеколог-генетик - Гетоева Залина Казбековна: Пн. Ср.: 13:30 - 17:30
Гинеколог - Гутнова Залина Владимировна: Вт. Чт.: 10:00 - 13:00
Гинеколог-акушер - Эмирова Фарида Вагидовна: Вт. Чт.: 10:00 - 12-30; Пн. Ср. Пт.: с 14:30
Гинеколог - Сохиев Алан Сергеевич: Скользящий график

Иммунолог-аллерголог

Прием ведут:
Дзагоева Индира Батырбековна: Пн. Чт. с 16:00
Тезиева Залина Эльбрусовна: Ср. Пт. 15:30

Кардиолог

Апаева Тамила Федоровна: Скользящий график

Диетолог

Гацоева Анжела Николаевна: Вт. Ср. Чт. Пт.: 14:00 - 18:00

Невролог

Хадарцева Елена Саламбековна
Трубаченко Ада Вячеславовна: Пн. Ср. Пт.: с 15:00 до 17:00

Невролог детский

Емельянова Ирина Вячеславовна: Чт. с 17:20; Сб. с 13:00

Нефролог

Федотова Ирина Викторовна: Скользящий график

Дерматолог

Тезиева Ирина Эльбрусовна: Вт. Сб. с 12:00
Цхурбаева Анжелика Николаевна: Вт. Чт.: с 17:00

Уролог

Миндзаев Игорь Владимирович: Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.: 17:00 - 20:00; Сб.: 16:30 - 19:30

Эндокринолог

Прием ведут:
Харебова Фатима Юрьевна: Вт. 11:00 - 13:00; Ср. Пт. Сб.: 15:00 - 17:00
Дедегкаева Лариса Солтановна: Пн.: 17:00 - 20:00
Гацалова Залина Викторовна: Пн. Ср. Пт.: с 10:00
Детский эндокринолог: Тебиева Инна Сосланбековна

Педиатр

Прием ведут:
Магкоева Ирина Муратовна: Пн. Ср. Пт.: 10:30 - 13:00
Бораева Татьяна Темирболатовна: Будни с 15:00

Ортопед детский

Дзандаров Таймураз Хазбиевич: Сб. 10:00 - 12:00

Гастроэнтеролог

Мецаева Тамила Махарбековна

Маммолог-онколог

Алборова Белла Георгиевна: Пн. Чт. с 18:00
Горяйнова Алла Юриевна: Ср. Сб. с 16:00

Ревматолог

Козаева Тамара Зурабовна: Вт. Чт.: с 14:00

Лор

Прием ведут:
Валиева Алена Александровна: Вт. Чт. Пт. Сб.: с 12:00
Дзарукаева Фатима Исрафиловна: Пн. Ср.: с 15:00
Цаголова Лана Зелимхановна: Вт. Чт. Сб.: с 17:00

Офтальмолог

Прием ведут:
Козаева Лариса Яковлевна: Ср. Пт.: 9:00 - 10:30
Газданова Залина Заурбековна: Вт. Чт.: 16:00 - 18:00; Ср. с 16:30
Осмотр недоношенных: Караева Милана Игоревна: Ср.: с 14:00

Терапевт

Борисова Светлана Ивановна

Генетик (сперматолог)

Овсянникова Иванна Ивановна: Пн. Ср.: с 17:00

Генетик

Габисова Юлия Валерьевна: Пн. с 15:00

Инфекционист

Прием ведут:
Мисикова Наталья Дмитриевна: Вт. Чт.: с 16:00
Гуриева Залина Сталинбековна: Ср.: с 14:00

Функциональная диагностика

Гагоева Альбина Майоровна: Скользящий график

Лаборатория

Режим работы: Прием анализов: 8:30 - 14:00. Выдача результатов: В течение рабочего дня.

Дневной стационар

Псхациева Залина Зелимхановна. Часы работы: 8:30 - 18:00

ЭКГ по Холтеру

Гагоева Альбина Майоровна: Пн. Ср. Пт.: с 14:30

Травматолог

Дзилихова Залина Иранбековна: Пн. Ср.: с 15:30

Нейрохирург

Тибилов Владимир Григорьевич: Вт. Чт.: с 13:40

УЗИ

Прием ведут:
Бекмурзова Залина Родиславовна: Пн.: 9:00 - 13:00; Ср. Пт..: 13:00 - 19:00; Сб.: 15:00 - 19:00;
Варзиева Валентина Борисовна: Пн. Вт. Чт.: 8:30 - 13:00; Ср.(нечётн.): 15:00 - 19:00;
Фардзинова Изета Тлаевна: Вт. Чт.: 17:00 - 20:00; Сб.: 10:00 - 15:00;
Аветисянц Елена Арминаковна: Пн.: 14:00 - 17:00; Ср. Пт.: 9:00 - 13:00;
Дзайнукова Фатима Черменовна: Пн. Пт.: 15:15 - 19:00; Ср.(чётн.): 15:15 - 19:00;
Тибилова Лариса Григорьевна: Вт. Чт.: 14:00 - 20:00; Ср. Пт. Сб.: 9:00 - 15:00;
Хадонова Марина Зурабовна: Вт. Чт.: 10:00 - 13:00; Сб.: 15:00 - 18:00;
Царахова Зарина Вячеславовна: Вт. Чт.: 9:00 - 13:00; Сб.(чётн.): 15:30 - 18:00;
Гуцунаева Валентина Викторовна: Пн. Ср. Пт.: 9:00 - 19:00; Сб.(нечётн.): 15:00 - 18:00;
Огоев Александр Юрьевич: Вт. Чт.: 15:00 - 19:00; Сб.: 10:00 - 15:00;
Медоева Тамара Михайловна: Пн. нечетные Ср. Пт.: 16:00;

Рентген

...